Блок питания LC-Power Office Series LC500H-12 V2.2
LC-Power Office Series LC500H-12 V2.2 2022 год 350 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 450 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 500 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ 600 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LC-Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LC-Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LC-Power Office Series LC500H-12 V2.2
Все цены 6 →Блок живлення LC-Power LC500H-12 V2.2 | 999 грн. |
LC-Power LC500H-12 V2.2 | 948 грн. |
LC-Power LC500H-12 V2.2 | 967 грн. |
Блок живлення LC-Power LC500H-12 V2.2 | 1 103 грн. |
LC-Power LC500H-12 V2.2 | 1 022 грн. |
LC-Power LC500H-12 V2.2 | 1 147 грн. |
- Жоский скам , для видеокарты всего 6 пин , а не 6+2 Trillexs: пользуюсь LC-Power LC500H-12 V2.2 менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации LC-Power Office Series
Цены на LC-Power Office Series |
---|---|---|---|---|
LC-Power Office Series LC420-12 V2.31 | от 1 594 грн. | 2 предложения | ||
LC-Power Office Series LC600-12 V2.31 | от 2 051 грн. | 2 предложения | ||
LC-Power Office Series LC500H-12 V2.2 | от 948 грн. | 6 предложений | ||
LC-Power Office Series LC600H-12 V2.31 | от 1 989 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →