Блок питания Deepcool PK-D R-PK650D-FA0B-EU
Видео 1Фото 9 |
Deepcool PK-D R-PK650D-FA0B-EU |
|
Этот блок питания из линейки PK-D от популярного производителя Deepcool отличаются хорошей совместимостью с производительным компьютерными комплектующими. Модели присвоен сертификат 80 PLUS Bronze, что позволяет заметно минимизировать расход электроэнергии, которая превращается в тепло. Система электроснабжения построена с применением гидродинамического подшипника, который теперь будет вращаться с минимальным уровнем шума.
Подшипниковый узел гарантированно отработает 100 000 часов. Подключение проводов является классическим, без возможности отсоединения от платы. Но компьютерный блок питания Deepcool PK-D R-PK650D-FA0B-EU располагает кабелями с плоской конструкцией. Это гибкие шлейфы, которые легко протягивать по корпусу ПК. Данная модель совместима с мощными игровыми сборками. Система электроснабжения использует четыре разъема PCI 6+2 pin, давая возможность качественно запитать комбинированный видеоадаптер продвинутого класса. Также есть сразу два разъема EPS 12V 4+4 pin, что позволяет подключить мощный процессор с хорошей системой охлаждения. Блок питания является доступным по цене решением для производительных ПК с геймерским оснащением.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Купить Deepcool PK-D R-PK650D-FA0B-EU
Все цены 39 →Deepcool PK650D 650W (R-PK650D-FA0B-EU) R-PK650D-FA0B-EU | 2 899 грн. |
Блок живлення DeepCool PK650D (R-PK650D-FA0B-EU) 650W R-PK650D-FA0B-EU | 2 899 грн. |
Блок питания DeepCool PK650D (R-PK650D-FA0B-EU) | 2 899 грн. |
Блок живлення Deepcool PK650D (R-PK650D-FA0B) | 3 349 грн. |
Блок живлення DeepCool PK650D (R-PK650D-FA0B-EU) | 2 899 грн. |
Купил себе такой. На самом деле кулер тут шумный. Снял видео отправил deepcool, сказали что это нормально Ну, по пульсации он лучше чем мой старый chieftec ctg750c. Нравиться внешний вид и провода шлейфы. В меру жесткости. Очень шумный , если вы работаете в тишине, то вам явно он не подойдёт, для офиса или если играете в наушниках я думаю будет норм. Mur4ik: пользуюсь Deepcool R-PK550D-FA0B-EU менее месяца Комментарии 1 |
Модификации Deepcool PK-D
Цены на Deepcool PK-D |
---|---|---|---|---|
Deepcool PK-D R-PK600D-FA0B-EU | от 2 644 грн. | 31 предложение | ||
Deepcool PK-D R-PK650D-FA0B-EU | от 2 700 грн. | 42 предложения | ||
Deepcool PK-D R-PK700D-FA0B-EU | от 2 972 грн. | 46 предложений | ||
Deepcool PK-D R-PK750D-FA0B-EU | от 3 008 грн. | 32 предложения | ||
Deepcool PK-D R-PK800D-FA0B-EU | от 3 109 грн. | 52 предложения | ||
Deepcool PK-D R-PK850D-FA0B-EU | от 3 559 грн. | 42 предложения |