Блок питания Chieftec Task TPS-500S
Chieftec Task TPS-500S |
|
Далеко не самый мощный и в то же время доступный брендовый компьютерный блок питания мощностью в 500 Вт, общий уровень производительности которого соответствует классу 80+ Bronze. Относится к стандарту АТХ v2.3, оснащен управляемым 120 мм вентилятором и традиционной компоновкой кабельной подсистемы. Входит в линейку Task, большая часть представителей которой являются типичными рабочими лошадками с усредненными техническими характеристиками и демократичной ценой.
По мнению производителя подобный вариант станет оптимальным источником питания для недорогих офисных ПК, домашних мультимедийных систем и игровых компьютеров среднего уровня, оснащенных комплектующими с не самым высоким энергопотреблением. Chieftec Task TPS-500S создан на современной аппаратной платформе с эффективной схемотехникой и надежными компонентами. Он обеспечивает хорошую энергоэффективность со средним КПД выше 85%, что соответствует сертификации 80 Plus Bronze.
Подобный вариант с запасом мощности в условные 500 Вт вполне подходит для сборки игрового ПК среднего уровня, ориентированного на игры в разрешении FullHD. Chieftec Task TPS-500S также обеспечивает надежную стабилизацию выходных напряжений и способен предоставить до 92% заявленной мощности на линии +12В с максимальным током до 54 Ампер. Важно отметить, что при низких и средних нагрузках 120-мм вентилятор системы охлаждения работает на низких оборотах, который не создает значительного уровня шума. Как и все недорогие источники питания, Chieftec Task оснащен несъемной проводкой. Надежность, стабильность и безопасность электропитания гарантированы широким спектром защитных систем, включая защиту от коротких замыканий (SCP), повышенного/пониженного напряжения (OVP/UVP), а также защиту от перегрузки (OPP/OLP) и перегрева (OTP). Официальная гарантия ― 2 года.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Купить Chieftec Task TPS-500S
Все цены 48 →CHIEFTEC Task-Series 500W (TPS-500S) TPS-500S | 2 189 грн. |
Блок живлення Chieftec 500W Task (TPS-500S) | 2 156 грн. |
Блок питания Chieftec 500W Task (TPS-500S) | 2 156 грн. |
Блок питания chieftec 500w atx 2.3 apfc fan 12cm tps-500s Bulk | 2 435 грн. |
Блок живлення Chieftec Task TPS-500S | 2 348 грн. |
Модификации Chieftec Task
Цены на Chieftec Task |
---|---|---|---|---|
Chieftec Task TPS-400S | от 2 001 грн. | 30 предложений | ||
Chieftec Task TPS-500S | от 1 722 грн. | 48 предложений | ||
Chieftec Task TPS-600S | от 2 136 грн. | 70 предложений | ||
Chieftec Task TPS-700S | от 2 225 грн. | 64 предложения |
Система:
Gigabyte A520M K V2, rev. 1
CPU - AMD Ryzen 3 4100 (коробковий кулер)
GPU - Palit Nvidia GTX 1650 GDDR6 (два вентилятори)
RAM - GSkill Aegis 16GB 3200Mhz (дві планки)
SSD - Patriot P300 M.2 256GB