Картридж для воды Leader CTO BB-20
Leader CTO BB-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leader 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leader.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leader CTO BB-20
Все цены 7 →Leader Leader ВВ-20 Carbon Block СТО | 1 700 грн. |
Картридж угольный Leader ВВ-20" CARBON BLOCK 564677655 | 1 700 грн. |
Картридж угольный Leader ВВ-20" CARBON BLOCK | 1 700 грн. |
Картридж Leader ВВ-20" CARBON BLOCK CTO | 1 700 грн. |
Картридж з брикетованого активованого для очищення питної та побутової вод | 2 210 грн. |
Картридж з брикетованого активованого вугілля Leader ВВ 20 CARBON BLOCK СТ | 1 955 грн. |
Leader CTO BB-20" картридж із пресованого вугілля | 1 700 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →