Конструктор Lego Concorde 10318
Видео 29Фото 11 |
Закрыть
Шапка
Lego Concorde 10318 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Concorde 10318
Все цены 18 →Блоковий конструктор LEGO Конкорд (10318)Бренд: LEGO Тип: Блоковий конструктор Серія: Lego Icons Інтереси LEGO: літаки, прикрас... ещеи для дому Стать дитини: для хлопчика/для дівчинки Вік: від 18 років Матеріал: пластик Розміри, см: 15х43х105 Кількість деталей: 2083 Опис: Вирушайте у надзвукову подорож завдяки конструктору для дорослих LEGO Icons Конкорд (10318). Приділіть час свідомому Davi.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 10 999 грн. |
Конструктор LEGO Icons Конкорд (10318) | 8 499 грн. |
Конструктор Lego Конкорд (10318) | 14 484 грн. |
LEGO Конкорд (10318)О наборе Основная информация. Набор LEGO 10318 был выпущен в рамках серии LEGO Icons. Он содержит 2083 качественные детали,... ещекрасочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 18 лет. Тематика набора – транспорт. Особенности серии. Серия Icons создана для для сложных, но при этом интересных сборок для фанатов постарше. В числе Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 8 500 грн. |
Блоковый конструктор LEGO Конкорд (10318)body{margin:0;p Smartmag.biz.uaС нами 5 лет (Львов) Пожаловаться | 8 902 грн. |
eще 13 предложений
Серия Lego IconsСравнить в таблице →
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 3 059 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 693 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 7 799 грн.
возраст 18+, унисекс, воздушный транспорт, деталей 2083 шт, подвижные детали
от 13 999 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 3304 шт, персонажей 8 шт
от 8 099 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 2336 шт, подвижные детали
от 10 599 грн.
возраст 18+, унисекс, деталей 2651 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 5 449 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1210 шт, подвижные детали
от 16 000 грн.
возраст 18+, унисекс, развлечения, деталей 3756 шт, персонажей 11 шт, подвижные детали
от 4 699 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1254 шт, персонажей 4 шт
от 21 999 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 4514 шт, персонажей 22 шт, подвижные детали
от 5 591 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1456 шт, подвижные детали
от 1 999 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 301 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 865 грн.
возраст 18+, унисекс, рыцари и пираты, деталей 2509 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 760 грн.
возраст 18+, унисекс, животные, деталей 834 шт, подвижные детали
Видеообзоры
ОБЗОР #LEGO Concorde 10318, #4K
7 октября 20233 603 просмотра
ЛЕГО Creator Expert Самолет 10318 Concorde: Подробный обзор эксклюзивного набора
19 ноября 202354 689 просмотров
Сверхзвуковая новинка от LEGO! | Первый взгляд на Concorde 10318
15 августа 202353 208 просмотров
Lego Concorde 10318
12 января156 просмотров
? (-144 vs Concorde)
4 июля 2021156 095 просмотров
Can I build the LEGO Airbus Concorde in under 3.5 hours?
26 октября 20233 118 просмотров
The incredible history behind the Lego Concorde - Lego Sets Explained
16 сентября 20232 651 просмотр
LEGO Concorde Review - Behind the Build
21 ноября 2023545 просмотров
Building the LEGO Concorde set 10318
23 октября 2023176 просмотров
We built LEGO Concorde from start to finish (and you can win one!)
13 октября 202322 519 просмотров
I'll buy a SUPERSONIC Airplane! - Lego Icons Concorde 10318
14 августа 2023276 просмотров
LEGO Icons Concorde independent review! This is how things should be 10318
13 сентября 202396 861 просмотр
The perfect LEGO Icons set - 10318 Concorde detailed building review
1 сентября 2023331 560 просмотров
$200 LEGO Concorde Jet REVIEW ✈️
31 августа 202317 528 просмотров
How High can the Concorde Fly?
29 января 2023459 288 просмотров
Unboxing Lego Concorde
21 октября 202332 727 просмотров
LEGO Concorde 10318 - Rumors, Set Release Date, Characteristics
9 августа 2023391 просмотр
LEGO Concorde REVIEW | Set 10318
30 августа 2023219 304 просмотра
LEGO Concorde 10318 Confirmed
11 августа 2023885 просмотров
Concorde Lego
26 августа 20231 437 просмотров
LEGO Icons 10318 Concorde Speed Build Review
30 августа 2023329 727 просмотров
LEGO Icons - Concorde 10318
10 августа 202327 572 просмотра
LEGO Icons 10318 Concorde officially revealed | Global News Cast
10 августа 20232 077 просмотров
COBI 1917 - CONCORDE G-BBDG - RECENZJA
10 апреля 202013 703 просмотра
JAK WYGLĄDA CONCORDE Z LEGO?✈️
31 октября 2023121 209 просмотров
Lego ICONS 10318 Concorde / Recenzja
5 сентября 20233 092 просмотра
CONCORDE ✈️ LEGO ICONS 10318 RECENZJA
31 октября 202351 307 просмотров
Kultowy Concorde z klocków LEGO już jest | W kolejce czekają jeszcze większe hity
11 августа 20232 342 просмотра
Recenzja: LEGO® 10318 Concorde
12 сентября 20234 559 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 880 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 2339 шт, персонажей 22 шт, подвижные детали
от 8 199 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 2207 шт, подвижные детали
от 8 999 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 2316 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 8 240 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1872 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 2336 шт, подвижные детали
от 8 329 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1949 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1920 шт, подвижные детали
от 9 179 грн.
возраст 12+, унисекс, наземный транспорт, деталей 2110 шт, подвижные детали, мотор
от 10 999 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 2433 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 11 000 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1959 шт, моделей 2, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 11 999 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 2364 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали