Конструктор Lego Ravager Attack 76079
Видео 17Фото 9 |
Lego Ravager Attack 76079 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Marvel Super HeroesСравнить в таблице →
от 3 483 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 900 шт, персонажей 9 шт
от 20 596 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 5201 шт, персонажей 31 шт, подвижные детали
от 1 161 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 290 шт, персонажей 2 шт
от 469 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 154 шт, подвижные детали
от 3 599 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 545 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 134 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 899 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 375 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 786 грн.
возраст 14+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1901 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 1 647 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 476 шт, подвижные детали
от 540 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 5 шт, персонажей 1 шт
от 3 595 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 675 шт, подвижные детали
от 2 689 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1108 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 2 699 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 359 шт, персонажей 4 шт
от 6 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 722 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 375 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 593 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 674 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 294 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 999 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 466 шт, персонажей 6 шт
Видеообзоры
LEGO Стражи Галактики 2: РАКЕТА ЕНОТ - Набор На Обзор (76079)
23 февраля 2017268 108 просмотров
LEGO Marvel Guardians of the Galaxy vol. 2 Ravager Attack review! 76079
22 марта 2017136 691 просмотр
Lego Super Heroes 76079 Ravager Attack - Lego Speed Build Review
19 марта 2017106 545 просмотров
Лего Нападение Тазерфейса 76079 Обзор LEGO Стражи Галактики 2
13 февраля 201740 609 просмотров
Lego Guardians of the Galaxy RAVAGER ATTACK 76079 Speed Build
9 марта 2017115 424 просмотра
LEGO Guardians of the Galaxy 2 Ravager Attack review! 2017 set 76079!
24 февраля 201758 817 просмотров
Обзор LEGO Нападение опустошителя (76079 Ravager Attack)
9 мая 2017145 просмотров
Лего Супер Герои Марвел Стражи Галактики 76079 Нападение Тазерфейса Обзор | Lego Marvel Super Heroes
24 мая 2017277 просмотров
Lego review on set 76079 Ravager Attack.
5 марта 2017130 просмотров
Lego Marvel SuperHeroes Ravager Attack Review! 76079 Guardians of the Galaxy Vol 2.
13 февраля 2017162 просмотра
REVIEW: Lego 76079 Ravager Attack - Guardians of the Galaxy Volume 2
22 февраля 2017926 просмотров
Lego Set Review: 76079 Ravanger Attack
23 октября 2017125 просмотров
LEGO Speed Build and Review of Ravager Attack (Set 76079)
8 мая 2017188 просмотров
Lego marvel superheroes guardians of the galaxy vol.2 ravager attack 76079
16 апреля 2017134 просмотра
Lego 76079 Marvel Super Heroes Ravager Attack, time lapse build with slow motion action
17 февраля 2018168 просмотров
Lego Ravager Attack 76079 - Speed Build
2 мая 2021390 просмотров
LEGO Marvel Super Heroes 76079 Atak Niszczyciela
27 апреля 2017589 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 347 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 196 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 199 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 223 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 990 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 174 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 179 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 802 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 207 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 499 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 207 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 199 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 222 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 221 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 201 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 200 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 902 грн.
возраст 4+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 150 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 899 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 227 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали