Конструктор Lego Studio 21050
Видео 18Фото 4 |
Lego Studio 21050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Studio 21050
LEGO Architecture 21050 StudioОписание товара - Серия: Architecture - Возраст: 16+ Создайте собственные архитектурные шедевры с помощью набора «Студия» серии LEGO Architecture. В этом удивительном наборе более 1200 кубиков LEGO и 272 страниц руководства, которое содержит советы, методы, особенности и практические упражнения от главных конструкторских фирм. Набор «Студ... ещеия» серии LEGO Architecture даёт вам всё, что нужно для того, чтобы создавать свои собственные уникальные здания. Следуйте за своим воображением!Ку Horoshiy.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 26 500 грн. |
LEGO Архітектурна студія 21050Величезний набір з лімітованої серії Architecture дозволяє вам самим сконструювати і власноруч створити шедевр мінімалістської архітектури. Білі і прозорі кубики, в достатку надані набором, символізують популярний в Європі і США стиль "бетон і скло", роблячи вашу будівлю повітряною і невагомою при будь-яких її формах і обсягах. За допомогою комп&ap... ещеos;ютерних програм типу LDD і списку комплектуючих цього набору ви зможете досягти досконалості в створенні своїх архітекту Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 26 999 грн. |
Конструктор Lego Studio 21050 | 29 992 грн. |
Серия Lego ArchitectureСравнить в таблице →
Видеообзоры
Lego Architecture Studio 21050. Лего Архитектура. Speed Build Review
6 марта 201668 153 просмотра
Lego Tutorial: Concorde - #3 Cabin (Lego 21050)
2 мая 2016623 просмотра
Lego Tutorial: Concorde - #4 Engines (Lego 21050)
2 мая 2016673 просмотра
[Speed Build] White Winter Castle - created using LEGO Architecture Studio 21050
7 февраля 2021415 просмотров
Lego Tutorial: Concorde - #5 Wings (Lego 21050)
2 мая 2016904 просмотра
Lego Tutorial: Concorde - #2 Tail (Lego 21050)
2 мая 2016956 просмотров
Lego MOC Neuschwanstein Castle and Architecture Studio set 21050
5 февраля 20181 003 просмотра
Lego Tutorial: Concorde - #1 Cockpit (Lego 21050)
2 мая 20161 618 просмотров
Lego Tutorial: Boeing 737 #4 Engines (Lego 21050)
28 марта 2016764 просмотра
Lego Architecture Studio Set 21050 Unboxing
22 марта 201729 692 просмотра
Lego Tutorial: Concorde (Lego 21050)
2 мая 20168 845 просмотров
Lego Tutorial: Boeing 737 #1 Cockpit (Lego 21050)
28 марта 20161 971 просмотр
Lego Architecture Studio 21050 Set Review
7 мая 20176 601 просмотр
LEGO Architecture: Studio Set #21050 Overview
18 апреля 20202 493 просмотра
LEGO instructions - LEGO Architecture - 21050 - Architecture Studio
18 ноября 20181 264 просмотра
LEGO Architecture Studio Set 21050
8 сентября 2013145 983 просмотра
LEGO 21050 Architecture Studio New from 2013 with Book - 1210 pieces
4 августа 2013374 191 просмотр
LEGO ЛЕГО 21050 Architecture Studio Студия Архитектуры. Обзор
29 ноября 201423 025 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 989 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
от 2 035 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
от 1 074 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 18 680 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 6167 шт, персонажей 15 шт
от 5 069 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 115 грн.
возраст 5+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 9 шт, персонажей 1 шт