Украина

Конструктор Lego Thor Mech Armor 76169

Фото - Конструктор Lego Thor Mech Armor 76169
Видео 5Фото 4
Товар устарел
1 949 грн.
  
Яркий, эффектный и сравнительно несложный блочный конструктор для любителей супергероев из вселенной Marvel. Представляет собой небольшой игровой набор из линейки LEGO Marvel Super Heroes образца 2021 года, позволяющую собрать модель могучего робота, в который можно посадить Тора. Этот робот с открытой кабиной представляет собой большую фигуру Тора с большим молотом-Мьельнир. Дети смогут поместить в модель робота комплектную минифигурку Тора, придать ему боевую позу и отправиться на ловлю плохих парней. Этот набор можно объединить с другими популярными конструкторами линейки LEGO Marvel Super Heroes для воспроизведения сценариев из комиксов либо кинофильмов, а детская фантазия поможет создать новые игровые сюжеты и увлекательные приключения супергероев. Конструктор Lego Thor Mech Armor 761...69 позиционируется как продукт базовой ценовой категории. Состоит из 139 деталей, станет прекрасным подарком на день рождения или другой праздник для детей младшего школьного возраста (от 7 лет). Работа с этим набором развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику, а собранная модель станет надежной помощницей в увлекательных играх. Все детали конструктора изготовлены из прочного пластика, отвечающего самым высоким международным и отечественным стандартам безопасности.
в списокмои списки
Lego Thor Mech Armor 76169
Возраст
7+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
139 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
120 мм / высота /
Размер упаковки
141х157х45 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Яркий, эффектный и сравнительно несложный блочный конструктор для любителей супергероев из вселенной Marvel. Представляет собой небольшой игровой набор из линейки LEGO Marvel Super Heroes образца 2021 года, позволяющую собрать модель могучего робота, в который можно посадить Тора. Этот робот с открытой кабиной представляет собой большую фигуру Тора с большим молотом-Мьельнир. Дети смогут поместить в модель робота комплектную минифигурку Тора, придать ему боевую позу и отправиться на ловлю плохих парней.

Этот набор можно объединить с другими популярными конструкторами линейки LEGO Marvel Super Heroes для воспроизведения сценариев из комиксов либо кинофильмов, а детская фантазия поможет создать новые игровые сюжеты и увлекательные приключения супергероев. Конструктор Lego Thor Mech Armor 76169 позиционируется как продукт базовой ценовой категории. Состоит из 139 деталей, станет прекрасным подарком на день рождения или другой праздник для детей младшего школьного возраста (от 7 лет). Работа с этим набором развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику, а собранная модель станет надежной помощницей в увлекательных играх. Все детали конструктора изготовлены из прочного пластика, отвечающего самым высоким международным и отечественным стандартам безопасности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Thor Mech Armor 76169

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие