Конструктор Lego Yoda 75255
Видео 27Фото 5 |
Lego Yoda 75255 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Yoda 75255
LEGO 75255 ЙодаКонструктор Лего 75255 Йода - новинка октябрь 2019 серии Звездные Войны. Особенности этого набора большая детализация, подвижная голова и брови, подвижные пальцы рук и ног, зеленый световой меч Йоды, а также табличка с информацией о мастере джедае и подставка для прилагаемой минифигурки Йоды и светового меча. Этот предмет коллекционирова Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 7 699 грн. |
LEGO Йода 75255Купити офіційний конструктор LEGO Star Wars 75255 Йода за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 7 599 грн. |
Конструктор Lego Yoda 75255 | 5 990 грн. |
Lego Star Wars Йоду 75255 | 8 431 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 945 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 2 249 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 751 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1005 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 28 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 284 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 498 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 6 287 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 647 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 593 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 396 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 330 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1351 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 3 299 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 286 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 553 грн.
возраст 4+, для мальчиков, фантастика, деталей 77 шт, персонажей 2 шт
Видеообзоры
LEGO Star Wars 75255 Yoda - Lego Speed Build Review
6 октября 2019187 713 просмотра
LEGO Star Wars large scale Yoda review! 75255
12 октября 2019113 051 просмотр
LEGO Star Wars Yoda Review - 75255
9 октября 201925 401 просмотр
New Lego Star Wars 2019-2020 October Sets Review | ОБЗОР - Часть 1 (75250, 75255, 75256, 75257)
23 августа 201933 968 просмотров
Седина в 900 лет! Обзор LEGO® Star Wars™ Yoda™ 75255 (не злоупотребляйте алкоголем)
23 января 2021176 просмотров
Обзор Лего Звездные войны 75255 Йода
15 марта 2021580 просмотров
Собранный Магистр Йода на 1771 деталь #lego #конструкторы #legostarwars #75255
30 октября 2023112 просмотра
ЛЕГО ЙОДА 75255 - трейлер перед обзором!
8 июня 2020411 просмотр
ЛЕГО ЙОДА 75255 - ЛУЧШИЙ за свои деньги! Обзор Лего звездные войны
9 июня 20206 509 просмотров
LIVE BUILD Yoda #75255!
6 июля 2020421 просмотр
Yoda Statue Honest Review (LEGO Star Wars Kit #75255)
29 декабря 2020284 просмотра
LEGO 75255 Star Wars - Yoda
29 ноября 2020317 просмотров
Lego Star Wars Yoda 75255 Review
5 августа 2020255 просмотров
LEGO STAR WARS YODA (Set #75255 Detailed Review)
24 мая 2020182 просмотра
LEGO Star Wars Yoda Speed Build (75255)
24 февраля 2020122 просмотра
LEGO Star Wars The Child vs Yoda Comparison (75318 vs 75255)
26 ноября 2021113 просмотра
LEGO Star Wars Brick Built Yoda Review (75255)!
8 апреля 2020134 просмотра
Quick Build Lego Star Wars YODA - 75255 @ BRICK TIME Star Wars Day
3 мая 2021185 просмотров
LEGO Yoda 75255 Unbox/Review
13 октября 2019108 просмотров
Lego Star Wars 75255 YODA LIGHT SABER Virtual Build
13 февраля 2021270 просмотров
LEGO Star Wars 2019 'Yoda' Review (75255) - Should You Buy?
8 декабря 20192 320 просмотров
LEGO Star Wars BABY YODA vs. YODA! (75255 & 75318)
26 сентября 2020127 580 просмотров
LEGO Star Wars 75255 UCS YODA Review! (2019)
24 сентября 2019121 342 просмотра
Pure build: LEGO Star Wars Yoda 75255 in real time
13 октября 201927 542 просмотра
LEGO Star Wars YODA 75255 Build & Review
8 октября 201912 861 просмотр
Review of Lego 75255 Yoda and Lego 75318 The Child
15 января 2021242 просмотра
NOWOŚĆ LEGO STAR WARS 75255 recenzja Yoda
8 октября 20195 684 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 499 грн.
возраст 16+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 1471 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
от 1 074 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 18 680 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 6167 шт, персонажей 15 шт
от 5 069 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты