Мышка
Lenovo 400 USB-C Compact Mouse (GY51D20875)
Фото 5 |
Lenovo 400 USB-C Compact Mouse 2022 годUSB C |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo 400 USB-C Compact Mouse
Все цены 36 →Миша Lenovo 400 USB-C Wired (GY51D20875) | 499 грн. |
Миша Lenovo 400 USB-C Compact Wired Black (GY51D20875) | 774 грн. |
Миша Lenovo 400 USB-C Wired Compact Mouse (GY51D20875) GY51D20875 | 399 грн. |
LENOVO 400 USB-C Wired Compact Mouse (GY51D20875) | 399 грн. |
Миша Lenovo 400 USB-C Wired Compact Mouse (GY51D20875) | 499 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →