Мышка
Lenovo 540 USB-C Wireless Compact Mouse
Фото 25 |
Lenovo 540 USB-C Wireless Compact Mouse 2022 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo 540 USB-C Wireless Compact Mouse
Все цены 160 →Миша Lenovo 540 USB-C Wireless Compact Mouse Storm Grey (3717560) | 929 грн. |
Миша Lenovo 540 USB-C Compact Wireless Storm Gray (GY51D20867) | 1 140 грн. |
Мишка Lenovo 540 USB-C Wireless Storm Grey (GY51D20867) | 948 грн. |
Мышь Lenovo 540 USB-C Wireless Sand (GY51D20873) | 935 грн. |
Миша Lenovo 540 USB-C Wireless Compact Mouse Cloud Grey (GY51D20869) GY51D | 849 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →