Lenovo Legion M600
Видео 13Фото 4 |
Lenovo Legion M600 |
|
Стильная и быстродействующая игровая компьютерная мышка с полностью симметричным дизайном корпуса, встроенной подсветкой и набором из 7 кнопок управления. Модель была представлена на рынке в рамках продвинутого семейства геймерских устройств Legion от компании Lenovo и позиционируется производителем в средний ценовой сегмент. Прежде всего обратим внимание на корпус — он не только полностью симметричный, но и при этом пара традиционных боковых кнопок предусмотрена как на правой, так и на левой гранях.
Благодаря этому игровая мышка Lenovo Legion M600 максимально удобна для использования и в правой, и в левой руке. Устройство получило также достаточно сдержанный дизайн, а встроенная подсветка сосредоточена на колесе прокрутки и эмблеме семейства на корпусе. «Под капотом» находится высокоточный оптический сенсор PixArt 3335, который способен обеспечивать чувствительность в пределах до 16000 DPI, сохранять высокую точность при рывках до 40 G, а также стабильно работать при скорости движения мышки до 400 ips. В качестве переключателей для кнопок используются надежные и популярные японские Omron. Производителем предусмотрены два варианта сопряжения с компьютером — USB-провод или радиоканал. В последнем случае встроенный аккумулятор обеспечивает до 200 ч автономной работы с возможностью быстрой подзарядки за 2,5 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Купить Lenovo Legion M600
Все цены 94 →Ігрова миша Lenovo Legion M600 Wireless Gaming Mouse Stingray (White) Legi | 3 999 грн. |
Мишка Lenovo M600 RGB Wireless (GY50X79385) GY50X79385 | 3 999 грн. |
Миша Lenovo Legion M600 RGB Wireless Black (GY50X79385) | 3 199 грн. |
Мышь Lenovo Legion M600 Rgb Wireless Stingrey White (GY51C96033) | 3 308 грн. |
Миша Lenovo Legion M600 Wireless Gaming Mouse Stingray (GY51C96033) | 3 349 грн. |
Мышка прикольная, но к сожалению не успел ей попользоваться. После обновления через официальную утилиту lenovo accessory central (LAC), мышка перестает работать, на сайте lenovo support есть ветка с обсуждением с 2020 года, которая никак не решает проблему не смог оценить не смог оценить |