Мышка
Lenovo ThinkPad USB-C Wired Compact Mouse (4Y51D20850)
Фото 6 |
Lenovo ThinkPad USB-C Wired Compact Mouse |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo ThinkPad USB-C Wired Compact Mouse
Все цены 17 →Миша ThinkPad Type-C Wired Compact Mouse (4Y51D20850) 4Y51D20850 | 415 грн. |
Миша LENOVO ThinkPad Type-C Wired Compact Mouse (4Y51D20850) | 415 грн. |
Lenovo ThinkPad USB-C Wired Compact Mouse (4Y51D20850) | 415 грн. |
Миша ThinkPad Проводная компактная мышь USB-C Компактная проводная мышь US | 415 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →