Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Мышки   /   Lenovo
Мышка

Lenovo Wireless Compact Mouse 300

Фото - Мышка Lenovo Wireless Compact Mouse 300
Видео 9Фото 3
Lenovo Wireless Compact Mouse 300
Цвет
Устройствомышка
Тип подключениярадио
Технологияоптическая
Сенсор и управление
Разрешение сенсора1000 DPI
Кол-во кнопок2
Кол-во колес прокрутки1
Дополнительные возможности
Симметричный корпус
Для левши
Подключение и питание
Источник питания1xAA
Общее
Комплектациядонгл USB A
Вес56 г
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2016
Маркировка производителя
GY51L15677

GY51L15678

GY51L15679

Еще
GX30K79401

GX30M86878

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.

Купить Lenovo Wireless Compact Mouse 300

Все цены 90 →

Lenovo Мишка Lenovo 300 Compact Black бездротова

Официальный партнер Lenovo
MTA.ua
(Киев)
Гарантия: 6 мес. от производителя
Пожаловаться
569 грн.

Миша Lenovo Wireless Compact Mouse 300 GX30K79401

Миша Lenovo Wireless Compact Mouse 300 / Lenovo / 1000 DPI / 1000 DPI / Radio (USB) / Black / 12міс. / 00-00033328
Официальный партнер Lenovo
Artline.ua
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
599 грн.

Миша LENOVO 300 Wireless Mouse Cloud Grey (GY51L15677) GY51L15677

Официальный партнер Lenovo
FOXTROT.UA
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться

Миша Lenovo 300 Compact (GX30K79401) GX30K79401

Openshop.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 079 грн.

Мишка Lenovo 300 Wireless Cloud Grey (GY51L15677)

інтерфейс підключення: Wireless, USB / Призначення: для ноутбуков, для дома/офиса / Тип сенсора: оптический / Ергономіка: сим... ещеметричная для левшей / Максимальна роздільна здатність сенсора, dpi: 1000 / Радіус дії: 10 м / Довжина кабелю: нет / Кількість кнопок: 3 / Вага: 52 г
ЦифраС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
783 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Lenovo Wireless Compact Mouse 300

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Видеообзоры