Наушники
Lenovo HE05
Видео 16Фото 15 |
Lenovo HE05 |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo HE05
Все цены 32 →Lenovo HE05 Red | 372 грн. |
Навушники Lenovo HE05 White | 484 грн. |
Lenovo HE05 White 106160 | 364 грн. |
Lenovo HE05 Bluetooth Headset White STH0007536 | 549 грн. |
Навушники Lenovo HE05 Red | 549 грн. |
eще 20 предложений
Советую к покупке, но с АлиЭкспресс. Там они 10$ стоят. В наше время найти дешёвые блютуз наушники с хорошим звуком - нереально, по этому, эти уши не так уж и плохи в связке с эквалайзером.
1) Автономность +/- 8 часов 2) Звук, хоть и средний, но за эту цену лучше не найти 3) Удобность Проводки немного тонкие и это может привести к быстрому выходу из строя, по этому, нужно быть аккуратным пользуюсь Lenovo HE05 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →