Велофонарь Lezyne Femto Duo (4712805 986620)
Видео 3Фото 5 |
Lezyne Femto Duo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Femto Duo
Все цены 6 →Ліхтар Lezyne FEMTO DRIVE DUO /HI GLOSS (чорний) 4712805 986620 | 1 056 грн. |
Мигалка на шлем задняя-передняя Lezyne Femto Drive Duo 4712805 986620 | 1 056 грн. |
Фонарь Lezyne FEMTO DRIVE DUO черный/HI GLOSS 4712805 986620 | 1 056 грн. |
Ліхтар Lezyne FEMTO DRIVE DUO /HI GLOSS (чорний) 4712805 986620 | 1 056 грн. |
Комплект світла Lezyne Femto Drive Duo 15/7 люменів (1052-4712805 986620) | 1 056 грн. |
Комплект світла Lezyne FEMTO DRIVE DUO Чорний 15/7 люменів | 1 109 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →