Велофонарь Lezyne Femto USB Drive Pair
Видео 1Фото 8 |
Lezyne Femto USB Drive Pair |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Femto USB Drive Pair
Все цены 19 →Комплект мигалок Lezyne LED FEMTO USB DRIVE PAIR (чорний Y13) 4712806 0030 | 1 280 грн. |
Комплект мигалок Lezyne Femto USB Drive Pair черный 4712806 003067 | 1 280 грн. |
Мигалка Lezyne LED FEMTO USB DRIVE PAIR Черный Y13 4712806 003067 | 1 280 грн. |
Комплект світла Lezyne MINI DRIVE 400 /FEMTO USB DRIVE PAIR (чорний - чорн | 1 980 грн. |
Комплект фар Lezyne MINI DRIVE 400/FEMTO USB DRIVE PAIR 400/5 люменов Y13 | 2 000 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →