Велофонарь Lezyne E-Bike Hecto STVZO E65 (4712806 003111)
Фото 3 |
Lezyne E-Bike Hecto STVZO E65 |
|
Совместимость с электровелосипедами. Возможность подключения к батареям Bosch, Shimano и Yamaha.
Без аккумулятора. Для подключения к батарее электровелосипеда. 6 В – 12 В.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne E-Bike Hecto STVZO E65
Все цены 7 →Переднє світло Lezyne EBIKE HECTO STVZO E65 (чорний) 4712806 003111 | 2 040 грн. |
Фара Lezyne E-BIKE HECTO STVZO E65 (210 lumen) 4712806 003111 | 2 040 грн. |
Передній світло для електровелосипеда Lezyne EBIKE HECTO STVZO E65 чорний | 2 040 грн. |
Переднє світло Lezyne EBIKE HECTO STVZO E65 (чорний) 4712806 003111 | 2 040 грн. |
Передняя велофара для электровелосипеда Lezyne EBIKE HECTO STVZO E65 47128 | 2 040 грн. |
Передня велофара для електровелосипедів Lezyne EBIKE HECTO STVZO E65 | 2 040 грн. |
Велофара для електровелосипеда Lezyne EBIKE HECTO STVZO E65 Чорний 210 люм | 2 142 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →