Велофонарь Lezyne Micro Drive 600XL
Фото 5 |
Lezyne Micro Drive 600XL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Micro Drive 600XL
Все цены 14 →Фара Lezyne MICRO DRIVE 600XL (сріблястий Y13) 4712806 002299 | 1 960 грн. |
Фара Lezyne Micro Drive 600XL (600 lumen) черный 4712806 002305 | 1 960 грн. |
Фара Lezyne MICRO DRIVE 600XL Серебристый Y13 4712806 002299 | 1 960 грн. |
Фара Lezyne MICRO DRIVE 600XL (сріблястий Y13) 4712806 002299 | 1 960 грн. |
Передняя велофара Lezyne MICRO DRIVE 600XL серебристый 600 люменов Y13 471 | 1 960 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →