Монитор LG 27QN600 27 "
Видео 4Фото 8 |
Безрамочный 2К-монитор для работы, игр и развлечений. Передняя панель модели имеет классическое плоское исполнение. Во главу неё поставлена IPS-матрица формата QuadHD (2560х1440 пикселей) с «паспортной» поддержкой HDR10 и охватом порядка 99 % площади «треугольника» цветового пространства sRGB. Время реакции матрицы при переключении от серого пикселя к серому измерено в границах 5 мс.
Частота смены кадров на экране монитора достигает 75 Гц. Невзирая на стандартную «герцовку», отдельной строкой LG 27QN600 порадует геймеров: спецом для них предусмотрены функции адаптивной синхронизации кадровой частоты AMD FreeSync, стабилизации чёрного Black Stabilizer (помогает рассмотреть противников в темени), динамической синхронизации действий для минимизации задержки ввода. Подключение монитора к источникам сигнала производится через два разъёма HDMI версии 1.4 или интерфейс DisplayPort версии 1.2. Сзади в корпусе модели проделаны отверстия под настенное крепление VESA в распространённой размерности 100х100 мм.
Купить LG 27QN600 27 "
Все цены 58 →LG 27" 27QN600-B Black 27QN600-B | 8 999 грн. |
Монітор 27" LG 27QN600-B Black | 8 999 грн. |
LG 27QN600-B | 10 271 грн. |
LG 27QN600-B BLACK | 8 786 грн. |
Монитор LG 27" 27QN600-B IPS Black 27QN600-B | 8 877 грн. |
Повелся на 10бит и HDR10. Доплатил за это. В итоге картинка такая же как на стандартных 8бит панелях еще и со шлейфами. Своих денег монитор НЕ стоит. Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать этот китайский хлам. Поиграл пару часов, фильм посмотрел, выключил и лег спать. Уснул через 1,5 часа. Слушал какофонию всевозможных скрипов, хрустов, трещаний пластикового корпуса. Звуки издавал чудовищные, причем каждые 1,5-2 минуты. Сдал обратно в магазин. - 2К разрешение, плотность пикселей 93ppi. - Быстрый, удобный и надежный монтаж подставки. - Наличие разъёма и кабеля DisplayPort в комплекте. - Большой запас яркости. - Современный дизайн, тонкий корпус, ровная сборка, почти полное отсутствие рамок. - Корпус из самой дешевой пластмассы. Очень громкий хруст и скрип пластика каждые 2 минуты в течении 1-1,5 часов после включения и выключения монитора. - Фейковая 10бит матрица (8+frc). Выдает картинку якобы с HDR10, а на деле ничем не отличимую от обычной 8бит матрицы. - Шлейфы на изображении быстро движущихся объектов. - Неудобный и ненадежный джойстик для навигации и управления меню. Евгений: пользуюсь LG 32QN600 менее месяца |
Впечатлил режим HDR в играх и просмотре видео. Правильные цвета, не нужно калибровать, яркая, сочная картинка. Нету засветов и битых пикселей Невозможность регулировки монитора по высоте |
Модификации LG 27QN600
Цены на LG 27QN600 |
---|---|---|---|---|
LG 27QN600 27 " | от 8 570 грн. | 58 предложений | ||
LG 32QN600 32 " | от 10 423 грн. | 60 предложений |