Кондиционер LG CT-09 25 м²
LG CT-09 25 м²
Тип:мультисплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:25 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CT-09
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG CT-09 25 м²
LG Jednost.Wewnętrzna Kasetonowy 4-stronny 2,6kW CT09F | 72 560 грн. |
LG Jednost.Wewnętrzna Kasetonowy 4-stronny 2,6kW CT09F | 74 374 грн. |
LG CT09F.NR0 | 28 160 грн. |
LG CT09F.NR0 | 28 864 грн. |
Модификации LG CT-09
Цены на LG CT-09 |
---|---|---|---|---|
LG CT-09 25 м² | от 28 160 грн. | 4 предложения | ||
LG CT-12 35 м² | от 31 200 грн. | 4 предложения | ||
LG CT-18 50 м² | от 32 720 грн. | 5 предложений | ||
LG CT-24 71 м² | от 34 840 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →