Холодильник LG GC-B509SECL бежевый
Фото 15 |
LG GC-B509SECL бежевый бежевый графит |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG GC-B509SECL бежевый
Все цены 43 →LG LG GC-B509SECL | 25 799 грн. |
Двокамерний холодильник LG GC-B509SECL | 25 799 грн. |
Холодильник LG GC-B509SECL | 23 297 грн. |
LG GC-B509SECL | 23 298 грн. |
Холодильник LG GC-B509SECL | 25 799 грн. |
eще 20 предложений
Модификации LG GC-B509SECL
Цены на LG GC-B509SECL |
---|---|---|---|---|
LG GC-B509SECL бежевый | от 22 638 грн. | 43 предложения | ||
LG GC-B509SLCL графит | от 22 638 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →