Электрочайник Liberton LEK-1770 2000 Вт 1.7 л нержавейка (14243)
Liberton LEK-1770 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LEK-1770 2000 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 12 →Електрочайник нержавіюча сталь Liberton LEK-1770 2000 Вт 1.7 л хром 14243 | 799 грн. |
Електрочайник Liberton LEK-1770 | 2 691 грн. |
Електрочайник Liberton LEK-1770 | 2 611 грн. |
Електрочайник LIBERTON LEK-1770 | 725 грн. |
Електрочайник Liberton LEK-1770 | 3 025 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →