Украина

Плита Liberton LIC 2001 черный

Фото - Плита Liberton LIC 2001 черный
Товар устарел
999 грн.
Компактная одноконфорочная электрическая плита с варочной поверхностью на основе инфракрасного Hi-Light-нагревателя и электронной системой управления с сенсорной поверхностью. Может использоваться для разогрева и приготовления пищи во временном жилье, бытовке, на даче. Имеет умеренную стоимость, малогабаритный дизайн и полный набор систем безопасности (защита от перегрева, автоматическое отключение при долгом бездействии, защита от детей). Варочная поверхность выполнена из высокопрочной, эстетичной и практичной черной стеклокерамики. Благодаря использованию малоинерционного нагревательного элемента типа Hi-Light, разогрев происходит быстро, а скорость готовки на компактной плите Liberton LIC 2001 мало отличается от той, что достигается на газовых плитах. Размер конфорки позволяет принимать...крупные кастрюли, сковороды и сотейники с диаметром дна 26 см. Высокая мощность (2000 Вт) обеспечивает быстрое кипячение воды, подогрев и энергичное приготовление блюд. Предусмотрено 10 позиций регулирования температуры (от 50 до 500 °C). Имеется таймер, обеспечивающий автоматическое отключение по завершению заданного временного интервала (до 180 мин).
в списокмои списки
Liberton LIC 2001 черный
Цвет
Тип варочной поверхностиэлектрическая
Управление конфоркамиповоротные переключатели
Варочная поверхность
Рабочая поверхностьстеклокерамика
Кол-во Hi-Light конфорок1 шт
Индикатор остаточного тепла
Дополнительно
Защита от детей
Автоматическое отключениеварочной поверхности
Общие характеристики
Мощность подключения2 кВт
Габариты (ВхШхГ)6.5x28x36 см
Официальный сайтliberton.com.ua
Дата добавления на E-Katalogмарт 2020

Компактная одноконфорочная электрическая плита с варочной поверхностью на основе инфракрасного Hi-Light-нагревателя и электронной системой управления с сенсорной поверхностью. Может использоваться для разогрева и приготовления пищи во временном жилье, бытовке, на даче. Имеет умеренную стоимость, малогабаритный дизайн и полный набор систем безопасности (защита от перегрева, автоматическое отключение при долгом бездействии, защита от детей).

Варочная поверхность выполнена из высокопрочной, эстетичной и практичной черной стеклокерамики. Благодаря использованию малоинерционного нагревательного элемента типа Hi-Light, разогрев происходит быстро, а скорость готовки на компактной плите Liberton LIC 2001 мало отличается от той, что достигается на газовых плитах. Размер конфорки позволяет принимать крупные кастрюли, сковороды и сотейники с диаметром дна 26 см. Высокая мощность (2000 Вт) обеспечивает быстрое кипячение воды, подогрев и энергичное приготовление блюд. Предусмотрено 10 позиций регулирования температуры (от 50 до 500 °C). Имеется таймер, обеспечивающий автоматическое отключение по завершению заданного временного интервала (до 180 мин).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Подбор по параметрам
Liberton LIC 2001 часто сравнивают
Liberton LIC 2000