Масляный обогреватель Liberton LOH-2606 7 секц 1.5 кВт
Liberton LOH-2606 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LOH-2606 7 секц 1.5 кВт
Все цены 10 →Масляный радиатор Liberton loh-2606 | 1 604 грн. |
Обогреватель масляный Liberton LOH-2606 Grey, 1500 Вт, 7 секций, режимы ра | 1 467 грн. |
Олійний обігрівач LIBERTON LOH-2606 | 1 649 грн. |
Liberton LOH-2606 | 1 649 грн. |
Liberton LOH-2606 | 1 649 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Liberton LOH-2606
Цены на Liberton LOH-2606 |
---|---|---|---|---|
Liberton LOH-2606 7 секц 1.5 кВт | от 1 467 грн. | 10 предложений | ||
Liberton LOH-2607 9 секц 2 кВт | от 2 089 грн. | 1 предложение | ||
Liberton LOH-2608 11 секц 2.5 кВт | от 1 797 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →