Масляный обогреватель Liberton LOH-2604 9 секц 2 кВт
Liberton LOH-2604 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LOH-2604 9 секц 2 кВт
Все цены 28 →LIBERTON LOH-2604 | 3 011 грн. |
LIBERTON LOH-2604 | 3 048 грн. |
LIBERTON LOH-2604 | 3 033 грн. |
Масляный радиатор Liberton loh-2604 | 1 737 грн. |
LIBERTON LOH-2604 | 3 073 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Liberton LOH-2604
Цены на Liberton LOH-2604 |
---|---|---|---|---|
Liberton LOH-2603 7 секц 1.5 кВт | от 1 399 грн. | 29 предложений | ||
Liberton LOH-2604 9 секц 2 кВт | от 1 399 грн. | 29 предложений | ||
Liberton LOH-2605 11 секц 2.5 кВт | от 1 796 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →