Масляный обогреватель Taurus New Dakar 1500 7 секц 1.5 кВт
Taurus New Dakar 1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Taurus New Dakar 1500
Цены на Taurus New Dakar 1500 |
---|---|---|---|---|
Taurus New Dakar 1500 7 секц 1.5 кВт | от 3 941 грн. | 2 предложения | ||
Taurus New Dakar 2000 9 секц 2 кВт | от 4 350 грн. | 2 предложения | ||
Taurus New Dakar 2500 11 секц 2.5 кВт | от 4 701 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →