Вафельница Liberton LWF-1000
Liberton LWF-1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LWF-1000
Все цены 7 →Liberton LWF-1000 | 995 грн. |
Liberton LWF-1000 | 1 113 грн. |
Вафельниця Liberton LWF-1000 | 904 грн. |
Вафельниця Liberton LWF-1000 | 885 грн. |
Вафельниця Liberton LWF-1000 1000 Вт | 1 243 грн. |
Вафельниця LIBERTON LWF-1000 | 1 295 грн. |
Вафельниця Liberton LWF-1000 1000 Вт | 1 183 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →