Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   LIBERTY

Утюг LIBERTY C-2242

Фото - Утюг LIBERTY C-2242
Товар устарел
602 грн.
  
Бюджетный электрический утюг с подачей пара и надежным защитным покрытием стальной рабочей поверхности. Отличается демократичной стоимостью и возможностью использования обычной водопроводной воды. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей. Имеет внушительную тепловую мощность (2200 Вт), обеспечивает гибкое регулирование температуры с помощью традиционного механического термостата. Оборудован развитой системой подачи пара на рабочую поверхность. Может работать в режиме сухой глажки или непрерывной подачи пара с производительностью до 35 г/мин. Для особенно сложных случаев со складками на плотных и трудноотглаживаемых тканях предусмотрен мощный импульсный паровой удар (до 150 г/мин). Утюг LIBERTY C-2242 оснащен системой автоматического...отключения, срабатывающей при длительной неподвижности прибора (30 сек в горизонтальном положении и 7 мин в вертикальной ориентации). К достоинствам этой модели, также можно отнести использование твердого керамического покрытия, которое имеет выраженные антипригарные свойства и не царапается при легком контакте с металлической фурнитурой. Благодаря низкому коэффициенту трения утюг легко и приятно скользит по любым натуральным или синтетическим тканям.
в списокмои списки
LIBERTY C-2242
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность подачи пара
35 г/мин
Мощность парового удара
150 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
август 2019

Бюджетный электрический утюг с подачей пара и надежным защитным покрытием стальной рабочей поверхности. Отличается демократичной стоимостью и возможностью использования обычной водопроводной воды. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей. Имеет внушительную тепловую мощность (2200 Вт), обеспечивает гибкое регулирование температуры с помощью традиционного механического термостата.

Оборудован развитой системой подачи пара на рабочую поверхность. Может работать в режиме сухой глажки или непрерывной подачи пара с производительностью до 35 г/мин. Для особенно сложных случаев со складками на плотных и трудноотглаживаемых тканях предусмотрен мощный импульсный паровой удар (до 150 г/мин). Утюг LIBERTY C-2242 оснащен системой автоматического отключения, срабатывающей при длительной неподвижности прибора (30 сек в горизонтальном положении и 7 мин в вертикальной ориентации). К достоинствам этой модели, также можно отнести использование твердого керамического покрытия, которое имеет выраженные антипригарные свойства и не царапается при легком контакте с металлической фурнитурой. Благодаря низкому коэффициенту трения утюг легко и приятно скользит по любым натуральным или синтетическим тканям.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.

Динамика цен на LIBERTY C-2242

    Подбор по параметрам