Морозильная камера Liebherr GN 4335 268 л
Фото 12 |
Liebherr GN 4335 192 л268 л |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr GN 4335 268 л
liebherr GNef 4335 | 82 110 грн. |
Liebherr SGN 4335 | 110 700 грн. |
Liebherr SGNef 4335 | 118 500 грн. |
Глубокое охлаждение
Отдельностоящий морозильный шкаф немецкого производителя Liebherr GN 4335 относится к топовой линейке продуктов BluPerformance, адресованной для покупателей, ценящих максимум комфорта и функциональности. Устройство выполнено в премиум дизайне, оснащено съемными уплотнителями перевешиваемой двери из нержавеющей стали со стойким к царапинам немарким покрытием SmartSteel. Модель базируется на эффективной системе замораживания No Frost, которая благодаря принудительной циркуляции воздуха в морозильной камере позволяет поддерживать оптимальные параметры влажности, предупреждающие образование в ней инея и льда. Мощность замораживания составляет 18 кг/сутки, а диапазон рабочих температур от -15 °C до -28 °C. Функция быстрой заморозки SuperFrost позволяет добиться быстрого охлаждения свежих продуктов при температуре -32 °C. Во время отключения электроэнергии прибор сохраняет холод в течение 20 часов, а функция FrostControl автоматически восстанавливает исходные значения температуры после восстановления энергоснабжения.
Минимум расходов на эксплуатацию
Морозильник имеет большую полезную емкость 268 л, обусловленную высотой конструкции 185 см и большим выступанием в глубину на 67 см. Внутреннее пространство разделено на 8 отделений с полками из закаленного стекла, на которых установлены прозрачные контейнеры. Система легкосъемных ящиков VarioSpace позволяет организовать большое пространство для размещения продуктов крупного размера. Электронная панель управления с монохромным цифровым дисплеем дает возможность быстро установить нужные режимы работы, которые отображаются световым индикатором статуса и видны даже при закрытой двери. Кнопки панели управления можно заблокировать (защита от детей), а оставив дверь открытой, вы получите звуковое и световое оповещение. Модель имеет высокий класс энергопотребления А++ с расходом электроэнергии всего 168 кВт*ч/год. В этом немалая заслуга электроники и «умной» функции SmartGrid-ready, умеющей «на лету» подстраивать энергосберегающие параметры. Обилие интересных новаторских решений и полезных функций морозильной камеры омрачает высокий ценник на данную модель.
Модификации Liebherr GN 4335
Цены на Liebherr GN 4335 |
---|---|---|---|---|
Liebherr GN 3235 192 л | от 55 842 грн. | 2 предложения | ||
Liebherr GN 4335 268 л | от 82 110 грн. | 3 предложения |