Холодильник Liebherr CT 2931 белый
Фото 5 |
Liebherr CT 2931 белый белый серебристый |
|
Двухкамерный холодильник с верхним расположением морозильного отделения относится к линейке Comfort, которая объединяет решения начального уровня немецкого бренда Liebherr. Суммарный полезный объем модели составляет 270 литров, из которых большая часть (218 л) приходится на холодильную камеру. 52-литровая морозилка, которая предполагает ручной способ разморозки, разделена на два отсека полкой из закаленного стекла.
Здесь можно за сутки заморозить не более 4 кг продуктов и не переживать за их сохранность при отключении электричества до 24 часов. Холодильник Liebherr CT 2931 поддерживает технологию SmartFrost. Она обеспечивает как автоматическую разморозку, так и равномерное охлаждение холодильной камеры, что в свою очередь способствует высокой экономичности прибора (класс энергопотребления соответствует оценке A++, за год работы на счетчике «намотает» 183 кВт*ч). К другим особенностям модели относятся скрытые дверные ручки, возможность перенавешивания дверей, низкий уровень шума (до 39 дБ).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr CT 2931 белый
Все цены 58 →Liebherr Liebherr CT2931 | 15 899 грн. |
Liebherr Liebherr CT 2931 | 13 800 грн. |
Холодильник Liebherr CT 2931 | 14 390 грн. |
Холодильник Liebherr CT 2931 | 15 999 грн. |
Liebherr CT 2931 CT2931 | 15 199 грн. |
Основное направление деятельности немецкой компании Liebherr — производство всяческой строительной техники на манер подъемных кранов, бульдозеров и т.п. Рядовому обывателю имя марки известно по высококлассным холодильникам. Причем не все они стоят баснословных денег.
Энергоэффективность А++
Доступное предложение в полку холодильной продукции бренда — модель CT 2931 с верхним расположением морозилки. Внутри устройства установлен долговечный компрессор, который трудится во благо поддержания холода денно и нощно, издавая при работе минимум лишнего шума (39 дБ). Класс его энергосбережения обозначен клеймом А++, что говорит о нерасточистельности холодильника в плане потребления электроэнергии.
Солидная вместительность
Как для своего роста в 157.1 см холодильник может похвастаться солидной вместительность. Так, объем его морозилки равен 52 л, а на холодильную камеру приходится 218 л полезного объема. Компоновка холодильного отделения предусматривает наличие четырех полок из закаленного стекла, узенького контейнера для овощей и фруктов, а также четырехъярусного «балкона» на внутренней стороне двери.
Хваленое немецкое качество
Еще одна сильная сторона модели — продолжительное время сохранения холода в морозильной камере. Холодильник способен пережить отключения света в течение 24 часов, продолжая поддерживать низкую температуру в морозилке, чтобы продукты не испортились. Вишенка на торте — немецкое качество сборки и надежность холодильного агрегата, за что техника Liebherr и полюбилась широкой аудитории.
Модификации Liebherr CT 2931
Цены на Liebherr CT 2931 |
---|---|---|---|---|
Liebherr CT 2931 белый | от 12 090 грн. | 61 предложение | ||
Liebherr CTel 2931 серебристый | от 16 549 грн. | 2 предложения |