Встраиваемый холодильник Liebherr IXCC 5165
Liebherr IXCC 5165 |
|
Продвинутый, высокоэффективный и очень вместительный встраиваемый холодильник формата Side-by-Side, позволяющая всесторонне подойти к процессу хранения продуктов. Агрегат объединяет в себе два полноразмерных устройства: SICNd 5153 и ICBNd 5163. Камера заморозки одного из агрегатов укомплектована производительным ледогенератором IceMaker, использующий статическое подключение к водопроводу.
Обе системы охлаждения принадлежат к серии Prime. Это премиум-решения, рассчитанные на качественное охлаждение/заморозку свежины и удобную загрузку/выгрузку продуктов. Встраиваемый холодильник Side-by-Side Liebherr IXCC 5165 снабжен двумя независимыми компрессорами и сразу четырьмя контурами циркуляции. В агрегате предусмотрена как зона свежести EasyFresh, так и секция BioFresh. Данные отделения на отлично справляются с длительным хранением фруктов с овощами и мяса с рыбой без традиционной заморозки. Дополнительно в каждом из устройств предусмотрен отдельный морозильный блок с функцией глубокого замораживания SuperFrost при температуре до –32 °C. Каждое из устройств системы имеет сенсорную панель с экраном Swipe-Display, вкладки меню на котором легко пролистываются, словно на экране смартфона.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr IXCC 5165
Все цены 21 →Холодильник Liebherr IXCC 5165 | 158 390 грн. |
Вбудований холодильник LIEBHERR IXCC 5165 (SICNd 5153+ICBNd 5163) | 151 198 грн. |
Liebherr IXCC 5165 IXCC5165 | 158 399 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Liebherr Ixcc 5165 | 157 550 грн. |
LIEBHERR IXCC 5165 | 125 241 грн. |