MESH система LINKSYS Velop AC3900 (3-pack) (WHW0103)
Видео 2Фото 4 |
LINKSYS Velop AC3900 (3-pack)
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:400 Мбит/с
5 ГГц:867 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 3 антенн(ы), несъемные
Систему можно настроить с помощью мобильного приложения Linksys App.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Velop AC3900 (3-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LINKSYS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LINKSYS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LINKSYS Velop AC3900 (3-pack)
Все цены 19 →Бездротовий маршрутизатор (роутер) Linksys Velop Whole Home Intelligent Me | 7 700 грн. |
Linksys WHW0103 Velop 3PK | 5 199 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Linksys WHW0103-EU | 5 856 грн. |
Linksys Точка доступу Wi-Fi Linksys WHW0103-EU | 5 370 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Linksys WHW0103-EU | 5 370 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации LINKSYS Velop AC3900 (3-pack)
Цены на LINKSYS Velop AC3900 (3-pack) |
---|---|---|---|---|
LINKSYS Velop AC1300 (1-pack) | от 3 899 грн. | 20 предложений | ||
LINKSYS Velop AC2600 (2-pack) | от 3 956 грн. | 20 предложений | ||
LINKSYS Velop AC3900 (3-pack) | от 4 525 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →