Выключатель Livolo VL-C701-PRO
Фото 8 |
Livolo VL-C701-PRO |
|
Механизм бесконтактного сенсорного выключателя. Управление светом реализуется без прикосновения к сенсору. Может быть установлен горизонтально или вертикально. Сенсор подсвечивается синим и красным цветом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livolo VL-C701-PRO
Все цены 7 →Механизм бесконтактный выключатель Livolo (VL-C701-PRO) | 1 284 грн. |
Механизм бесконтактный выключатель 1 сенсор Livolo (VL-C701-PRO) VL-C701-P | 1 284 грн. |
Механізм безконтактний вимикач 1 сенсор Livolo (VL-C701-PRO) | 1 284 грн. |
Безконтактний вимикач Livolo рожевий скло (VL-C701PRO-17) | 1 458 грн. |
Безконтактний вимикач Livolo блакитне скло (VL-C701PRO-19) | 1 458 грн. |
Механізм безконтактний вимикач Livolo (VL-C701-PRO) | 1 348 грн. |
Безконтактний вимикач Livolo зелений скло (VL-C701PRO-18) | 1 458 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →