Плита LOFRA PBIG 96 GVT бежевый
LOFRA PBIG 96 GVT бежевый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LOFRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LOFRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LOFRA PBIG 96 GVT
Цены на LOFRA PBIG 96 GVT |
---|---|---|---|---|
LOFRA PBIG 96 GVT бежевый | от 139 441 грн. | 2 предложения | ||
LOFRA PRG 96 GVT бордовый | от 139 441 грн. | 2 предложения | ||
LOFRA PNMG 96 GVT черный | от 139 441 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →