WEB-камера Lorgar Circulus 910 (LRG-SC910)
Видео 1Фото 6 |
Lorgar Circulus 910 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lorgar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lorgar.
Купить Lorgar Circulus 910
Все цены 19 →Веб-камера Lorgar Circulus 910 Streaming 5MP 1944p Auto Focus Stereo (LRG- | 4 599 грн. |
Веб-камера Lorgar Circulus 910 Streaming 5MP 1944 Auto Focus Stereo (LRG-S | 4 599 грн. |
Lorgar Circulus 910 Streaming 5MP 1944 Auto Focus Stereo LRG-SC910 | 3 849 грн. |
Веб камера LORGAR Circulus 910 (Black) LRG-SC910 | 4 599 грн. |
Веб-камера Lorgar Circulus 910 (LRG-SC910) LRG-SC910 | 4 599 грн. |
Японская матрица
Lorgar Circulus 910 — профессиональная веб-камера с матрицей Sony Starvis CMOS (1/2.8") и стеклянной линзой. Что позволяет записывать видео с максимальным разрешением 2592x1944 точек, или же 1920х1080p при повышенной частоте 60 кадров в секунду, или же 1280х720p с трехкратным цифровым зумом. Во всех трех случаях будет работать автофокусировка и автонастройка экспозиции.
Кольцевая подсветка
Камера оснащена белой кольцевой LED-лампой большого диаметра 5.5 дюйма с тремя цветовыми температурами (холодная, нейтральная, теплая), которую можно также использовать как настольную лампу. Два встроенных стереомикрофона эффективно отфильтровывают фоновые шумы. Для полной конфиденциальности объектив закрывается магнитной крышкой, которая крепится на заднюю сторону камеры, когда не нужна.
Раскладная тренога
Крепится веб-камера на раскладной штатив с регулировкой высоты от 20 до 73 сантиметров. Универсальная резьба позволяет использовать этот штатив и для других гаджетов. Съемный кабель USB Type-C позволяет подключить камеру к Windows-компьютеру, Apple-ноутбуку, Android-смартфону или SmartTV. Внутри коробки спрятан сувенир — фирменный брелок Lorgar.