Аудиоинтерфейс Mackie Onyx Artist 1-2
Видео 10Фото 5 |
Mackie Onyx Artist 1-2 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mackie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mackie.
Купить Mackie Onyx Artist 1-2
Все цены 7 →Аудіоінтерфейс Mackie Onyx Artist 1•2 | 5 800 грн. |
Звуковая карта MACKIE Onyx Artist 1-2 | 5 800 грн. |
Аудиоинтерфейс MACKIE Onyx Artist 1•2 | 5 800 грн. |
USB аудіоінтерфейс Mackie Onyx Artist 1•2 | 4 899 грн. |
Mackie Onyx Artist 1•2 | 5 800 грн. |
Звукова карта Mackie Onyx Artist 1•2 | 5 800 грн. |
Аудіоінтерфейс MACKIE Onyx Artist 1•2 (226457) | 5 800 грн. |
Современная начинка
Американский бренд Mackie, известный многим как производитель студийной/концертной акустики и микшерных пультов, с недавних пор вышел на рынок звуковых карт. И они сразу зашли с козырей. Несмотря на принадлежность к начальному уровню, звуковой интерфейс Mackie Onyx Artist 1-2 может похвастаться современной начинкой XMOS xCore 200 + преобразователи CS4272) с поддержкой частоты дискредитации 192 кГц и впечатляющим соотношением сигнал/шум 100 дБ. Чисто по характеристикам это уже интереснее половины звуковых карт начального уровня, рассчитанных на домашние студии. А еще Onyx Artist 1-2 классно выглядит.
Высоклассный фирменный преамп Onyx
Становится интереснее, когда дело доходит до тестирования преампов. Аудиовход тут всего один (Jack/XLR), однако какой! Фирменный преамп Onyx по общему качеству и детализации звучания уделывает большинство звуковых карт в его ценовой категории и находится как минимум на одном уровне с Focusrite и Presonus. Некоторые музыканты говорят, что они даже лучше. Он очень чисто звучит, приятно удивляет высоким уровнем детализации, обладает впечатляющей громкостью при практически полном отсутствии шума, а при записи вносит минимум динамических искажений по частотному диапазону.
Каризный драйвер
Но это частично нивелируется проблемными драйверами, которые капризничают в зависимости от операционной системы. У тестового образца со временем начал снижаться уровень входящей громкости. Хотя регулятор оставался в том же положении, а громкость не менялась в настройках Windows. А пару раз она просто «отваливалась». Приходилось втыкать и выткать кабель. И судя по отзывам в сети это не единичный случай ― у кого-то все работает без проблем, у кого-то наблюдаются подобные отвалы или сильные задержки при записи, которые решаются установкой драйверов AsIO4ALL. Казалось бы, эту проблему решить не так уж сложно, но жалобы периодически появляются и по сей день.