Машинка для стрижки Maestro MR-662
Maestro MR-662 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-662
Все цены 20 →Машинка для стрижки Maestro MR-662 | 786 грн. |
Машинка для стрижки Maestro MR-662 | 769 грн. |
Машинка для стрижки MR-662 Акумулятор, 600mAh), Тример волосся у носі та в | 776 грн. |
Машинка для стрижки MR-662 Акумулятор 600mAh) Тример волосся у носі та вух | 908 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR-662 | 1 044 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →