Набор инструментов Makita B-12332
Makita B-12332 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita B-12332
Все цены 10 →Набір бурів із залізобетону Makita SDS-Plus Nemesis 3 шт. (B-12332) | 514 грн. |
Набір бурів Makita SDS-Plus Nemesis, 3 шт B-12332 | 254 грн. |
Набір бурів для залізобетону Makita SDS-Plus Nemesis 3 шт B-12332 | 299 грн. |
Набор буров по бетону Makita SDS-Plus Nemesis 3шт. (B-12332) | 650 грн. |
Набір бурів Makita SDS-Plus Nemesis B-12332 (160 мм, 3 шт.) | 566 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Makita B-12332:
- Размеры:
- 6 мм х 160 мм
- 8 мм х 160 мм
- 10 мм х 160 мм
РекомендуемСравнить в таблице →