Набор инструментов Makita D-21200
Makita D-21200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita D-21200
Набір бурів та зубил Makita SDS-PLUS 17 шт (D-21200) | 1 699 грн. |
Набір зубил та бурів SDS-Plus Makita 17 шт D-21200 | 1 935 грн. |
Набор буров и зубил Makita 17шт. (D-21200) | 2 150 грн. |
Набір бурів та зубил SDS-plus Makita D-21200 (17 шт) свердла та долото (75 | 2 150 грн. |
Набір бурів та долото в алюмінієвому кейсі Makita D-21200 | 2 342 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Makita D-21200:
- Размеры:
- 5 мм х 110 мм
- 5.5 мм х 110 мм
- 6 мм х 110 мм
- 8 мм х 110 мм
- 10 мм х 110 мм
- 6 мм х 160 мм
- 7 мм х 160 мм
- 8 мм х 160 мм
РекомендуемСравнить в таблице →