Набор инструментов Makita E-06616
Видео 3Фото 8 |
Makita E-06616 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Купить Makita E-06616
Все цены 15 →Набір інструментів Makita E-06616 120 од. (E-06616) | 5 200 грн. |
Набір ручного інструменту Makita 120 шт E-06616 | 4 420 грн. |
Набор инструмента Makita 1/4", 1/2", 3/8" 120ед. (E-06616) | 5 200 грн. |
Набор торцевых головок с трещоткой Makita E-06616 | 4 154 грн. |
Набір ручного інструменту Makita 120 од. (E-06616) | 5 200 грн. |
Большой «фирменный» набор инструментов и насадок
Набор Makita E-06616 считается большим, потому что он содержит 120 предметов — больше, чем обычно бывает в других комплектах из той же ценовой категории. Значительная часть из того, что можно найти в данном кейсе (сделанном, кстати, из ударостойкого ABS-пластика), — это насадки для ключа-трещотки и отверточной рукоятки. В наборе есть 27 обычных торцевых головок и 11 — с Е-профилем (они нужны для обслуживания «свежих» авто и мотоциклов, выпускаемых в последние годы). Также в комплекте присутствуют 50 бит почти всех мыслимых размеров и видов (SL, PH, PZ, H, T и довольно редкие TH), 7 рожково-накидных ключей, складной набор шестигранников и пара специальных свечных головок.
Идеальный подарок фанатам «Макиты», но не только им
Одной из особенностей данного набора является изрядное количество дополнительных аксессуаров, которые делают работу более удобной. В нем есть 4 удлинителя длиной от 50 до 150 мм, два карданных шарнира разных размеров и несколько всяких переходников, адаптеров и битодержателей. Благодаря их наличию можно не только крутить болты и гайки вручную, но и применять для этих целей шуруповерт, работающий на небольших оборотах. А тех, кто, кроме ремонта авто, занимается строительством, порадует наличие специального переходника, который позволяет быстро, удобно и безопасно закручивать саморезы с помощью ударного шуруповерта.
Качество всех инструментов и аксессуаров, которые входят в данный набор, соответствует репутации фирмы Makita, и не даст возможности разочароваться в покупке.