Биты / торцевые головки Makita P-06339
Makita P-06339 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita P-06339
Набір біт із шестигранним хвостовиком Torx (Makita) T15 (P-06339) | 394 грн. |
Біта Makita Torx T15 10 шт P-06339 | 424 грн. |
Набор бит Makita 1/4" 10ед. (P-06339) | 499 грн. |
Набір біт насадок Makita P-06339 (T15, 25 мм, 10 шт) Torx біти з шестигран | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →