Фрезер Makita PJ7000J
Видео 11Фото 21 |
Makita PJ7000J |
|
Модель PJ7000 поставляется в стандартном кейсе, а в комплекте модели PJ7000J кейс Makpac
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita PJ7000J
Все цены 21 →Ламельний фрезер Makita PJ7000J + кутова напрямна + фреза дискова B-20644 | 15 618 грн. |
Фрезер Makita PJ7000J | 15 618 грн. |
Ламельний фрезер Makita PJ7000J (PJ7000J) | 19 769 грн. |
Фрезер Makita PJ7000J в кейсі MakPac | 15 618 грн. |
Фрезер ламельный Makita (PJ7000J) | 19 769 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →