Велосипед Marin Nicasio 2021 frame 56 (SKD-24-43)
Видео 1Фото 5 | 29 800 грн. Купить! Велосипед 28" Marin NICASIO (2022) black 56 (175-183 см) SKD-24-43VeloGO.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Marin Nicasio 2021 frame 56 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Marin Nicasio 2021 frame 56
Цены на Marin Nicasio 2021 frame 56 |
---|---|---|---|---|
Marin Nicasio 2021 frame 52 | от 29 800 грн. | 3 предложения | ||
Marin Nicasio 2021 frame 54 | от 29 800 грн. | 6 предложений | ||
Marin Nicasio 2021 frame 56 | от 29 800 грн. | 1 предложение | ||
Marin Nicasio 2021 frame 58 | от 29 800 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →