Велосипед Marin Kentfield 1 2024 frame L (SKE-68-20)
Видео 1Фото 4 |
Marin Kentfield 1 2024 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marin Kentfield 1 2024 frame L
Велосипед 28" Marin Kentfield 1 рама - L 2024 Gloss Green/Black/Gray SKE-6 | 18 880 грн. |
Велосипед 28" Marin Kentfield 1 (2024) gloss green/black/gray L (178-188 с | 18 880 грн. |
Marin Велосипед 28" Marin Kentfield 1 размер рамы L 2024 Gloss Green/Black | 18 880 грн. |
Велосипед 28" Marin Kentfield 1 рама - L 2024 Gloss Green/Black/Gray SKE-6 | 18 880 грн. |
Видеообзоры
Модификации Marin Kentfield 1 2024 frame L
Цены на Marin Kentfield 1 2024 frame L |
---|---|---|---|---|
Marin Kentfield 1 2024 frame L | от 18 880 грн. | 4 предложения | ||
Marin Kentfield 1 2024 frame M | от 18 880 грн. | 1 предложение | ||
Marin Kentfield 1 2024 frame S | от 18 880 грн. | 4 предложения | ||
Marin Kentfield 1 2024 frame XL | от 18 880 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →