Велосипед Marin Presidio 2 2024 frame M (SKE-40-44)
Видео 1Фото 2 | 32 960 грн. Купить! Велосипед 28" Marin Presidio 2 (2024) gloss charcoal/black M (165-175 см)VeloGO.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Marin Presidio 2 2024 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Marin Presidio 2 2024 frame M
Цены на Marin Presidio 2 2024 frame M |
---|---|---|---|---|
Marin Presidio 2 2024 frame L | от 32 960 грн. | 4 предложения | ||
Marin Presidio 2 2024 frame M | от 32 960 грн. | 1 предложение | ||
Marin Presidio 2 2024 frame S | от 32 960 грн. | 4 предложения | ||
Marin Presidio 2 2024 frame XL | от 32 960 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →