Полотенцесушитель MARIO Symphony 770x700 (1.1.1200.01)
от 4 727 до 5 910 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации MARIO Symphony 2
Характеристики
MARIO Symphony 770x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Symphony 770x700:
- Площадь обогреваемого помещения — 3.1 м2
- Вид резьбы — 1/2" (внутренняя)
Где купить MARIO Symphony 770x700
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Симфонія 700x770 / 160 мм нержавіюча сталь 1.1 | 5 910 грн. |
Mario Mario Симфония 700х770/160 4820111350117 | 5 910 грн. |
Рушникосушка водяна Симфонія Mario 700x770/160 1.1.1200.01.P | 5 024 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Симфония 700x770/160 - 1.1.1200.01.P | 4 727 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO СИМФОНІЯ 700х770/160 (1.1.1200.01.P) | 4 728 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем