Полотенцесушитель MARIO Urban-I TR K 2.0 500x810 2.3.8300.10.P
Видео 1Фото 7 | от 5 760 до 11 971 грн. Сравнить цены 47 →Тип:электрический, лесенка Мощность:110 Вт Функции:терморегулятор, таймер, дисплей, скрытый кабель |
Модификации MARIO Urban-I TR K 2.0 2
Характеристики
MARIO Urban-I TR K 2.0 500x810 2.3.8300.10.P |
|
7 режимов работы, 4 программируемых смарт режимов. Функция сбережения энергии Eco Mode. Отображение режимов на екране.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Urban-I TR K 2.0 500x810 2.3.8300.10.P
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка електрична Mario Урбан-I 810x500/85 TR K 2.0 2.3.8300.10.P 2. | 7 200 грн. |
Mario Mario Урбан-I 810x500/85 TR K 2.0 сатин | 8 200 грн. |
Mario Рушникосушка Урбан-I 810x500-85мм електр., з таймером-регулятором 2. | 7 128 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Урбан-I 810x500/85 TR K 2.0, сатин 2.3.8300. | 8 200 грн. |
Сушарка для рушників Mario Урбан-I електр., з таймером-регулятором 2.0, хр | 7 200 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем