Кухонная мойка Marmorin Korund 1901130 760x470
Marmorin Korund 1901130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marmorin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marmorin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marmorin Korund 1901130 760x470
Все цены 11 →Кухонная мойка Marmorin KORUND 190113001 | 7 052 грн. |
Кухонная мойка Marmorin KORUND 190113002 | 7 052 грн. |
Кухонная мойка Marmorin KORUND 190113003 | 7 052 грн. |
Кухонная мойка Marmorin KORUND 190113004 | 7 052 грн. |
Кухонная мойка Marmorin KORUND 190113005 | 7 052 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Marmorin Korund 1901130:
- Вес — 9.2 кг
РекомендуемСравнить в таблице →