Умывальник Marmorin Moira Bis 120 280120022 1200 мм
Фото 6 |
Marmorin Moira Bis 120 280120022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marmorin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marmorin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marmorin Moira Bis 120 280120022 1200 мм
Marmorin Moira Bis 120 280120022 XX X | 19 080 грн. |
Marmorin Moira Bis 120 280120022 XX X | 19 557 грн. |
Marmorin Moira Bis 120 280120022 XX X | 20 034 грн. |
Модификация модели:
- арт. 280120022 — глянцевое покрытие
- арт. 280120042 — матовое покрытие
Модификации Marmorin Moira Bis 120 280120022
Цены на Marmorin Moira Bis 120 280120022 |
---|---|---|---|---|
Marmorin Moira Bis 70 280070022 700 мм | от 12 680 грн. | 3 предложения | ||
Marmorin Moira Bis 80 280080022 800 мм | от 14 360 грн. | 3 предложения | ||
Marmorin Moira Bis 120 280120022 1200 мм | от 19 080 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →